Елена А
ve33333
Елена А·Мама сына (2 года)

Девочки, сегодня подмывала сыночка и увидела на писи уплотнение, что это может быть? И что делать?

Комментарии

goracevanatalia812

Может быть фимоз, надо к врачу

Нравится Ответить
ve33333
Елена А·Мама сына (2 года)

Фимоз это больно?

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (3 года)

К урологу идти. Кто вам тут сможет ответить то🤷‍♀️

Нравится Ответить
ve33333
Елена А·Мама сына (2 года)

Страшно в нынешней ситуации по врачам бегать

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (3 года)

@ve33333 ,страшнее будет запустить и лечить потом.

Нравится Ответить