Саманта
sami260297
Саманта·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Девочки, подайте идеи, что мальчуганам на год дарили сами и что просили, а то родственники уже все названивают, а мне только машина электронная в голову приходит))

31

Комментарии

marusyausoltseva
Маруся·Мама сына (1 год)

Lego Duplo, Mega Blocks, сухой бассейн, Учёный щенок, качели, вигвам, кухня, посуда для кухни, детская гитара, велосипед

Нравится Ответить
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, а подскажите как проверенные сайты с бизидомиками?!

Нравится Ответить
lizzzik7
Елизавета Калашникова·Мама сына-младенца

Возьму себе и в заметку Ноев ковчег

Нравится Ответить
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sami260297
Саманта·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Да он крутой, уже есть 😀👍🏼

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (младенец)

А по чем он ?

Нравится Ответить
sami260297
Саманта·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@vinni10071990, сейчас в детском мире 2800

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (младенец)

@buzena85, @sami260297, а что за ноев ковчег , Девчонки ? Покажите пожалуйста 😇

Нравится Ответить
sami260297
Саманта·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sami260297 а они вытаскиваются? Зверьки)

Нравится Ответить
sami260297
Саманта·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@varyamylove, да

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ноев ковчег,до сих пор заходит на ура. А после др в год,не отходил недели две нонстопом.

Нравится Ответить
sami260297
Саманта·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Спасибо, у нас уже он есть)

Нравится Ответить
kudryavtsevaanya
𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓑𝓾𝔃𝓲𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kitkat2092
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (младенец)

Когда я не знаю, что попросить, всегда прошу деньгами. А потом покупаю какую-нибудь нужную вещь или игрушку, присылаю тому человеку и пишу, мол, большое спасибо за подарочек, я сегодня на эти деньги купила детям куртку, например, очень классная. И фотку прикладываю.

На год так же буду делать

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама двоих (младенец)

Электро рано, толокар - самое то. Резиновую лошадку прыгать можно. Бизидом. Сухой бассейн. Столик со стульчиком. Трактор и грузовик средних размеров, в песок играть. Телегу магазинную детскую. Каталку перед собой в одной руке. Дупло простенькие наборы, типо автобуса.

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама двоих (младенец)

Ноев ковчег нам тоже дарили, но дочка пока «переболела» им, может вернётся ещё. Палатка с тоннелем икеевская тоже есть и покупка сомнительная, на 10 минут игры пару раз в месяц, хорошо, что складывается компактно.

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sami260297
Саманта·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼😉 и что малышу больше всего понравилось?)

Поздравляю вас с годом!)

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@sami260297, спасибо) обычные музыкальные книги 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sami260297
Саманта·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@mam_katusha, ну музыкальные книги я уже маме давно заказала, но родственников много😀

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я для себя составляла, толокар и бизикуб у нас есть

Нравится Ответить