Таня❤️
kuctatana697
Таня❤️·В ожидании первенца

привет девочки,а что вы думаете по поводу был толчок с лева значит девочка,справа значит мальчик у кого так совпадало?

3

Комментарии

donskih
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Никогда об этом не слышала))

Ну если можно назвать это толчком.. то у меня было справа. Девочка)

Получается, что не работает такая схемка 😉

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У меня слева. Мальчик.

Нравится Ответить
lilya0808
Лиля·В ожидании первенца

Я такого не слышала, но у меня справа был первое шевеление , ждём девочку :)

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

😂😂😂а если посредине?

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки-младенца

Я даже боюсь предлагать свой вариант😂😂😂

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

Было в левом боку-у меня мальчик

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

А у меня внизу был толчок, тогда кто? 😜🤦‍♀️Бред это все)

Нравится Ответить
mamba25
Ss ·В ожидании первенца

У меня внизу просто было первые

Нравится Ответить
elenaponamareva71
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Бред это все

Нравится Ответить
irida.08
Ирина·Мама сына (1 год)

Первый раз слышу, но на удивление совпало)

Нравится Ответить
leravolf
Валерия·В ожидании первенца

Впервые такую теорию слышу. Но первые толчки были слева и будет девочка😅

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·В ожидании первенца

У меня первые толчки были где-то под пупком, отчётливых два удара))

Нравится Ответить
kuctatana697
Таня❤️·В ожидании первенца

.у меня есть уже толчки и они слева

Нравится Ответить
julia_cherry
Юлия·Мама сына (1 год)

Думаю что бред 😃

Вообще толчки внизу как-то на таком сроке ))и особо не ясно

Нравится Ответить