Мама
mama123_22
Мама·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки насколько за лето вырастет ножка ?купила сандалии а они так явно велики(((думаю если взять меньше то будут впритык.Короче незнаю менять или оставить побольше Примерно 1-1.5см плавают

1

Комментарии

svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я никогда не брала сандалии с огромным запасом. Во-первых, ребенку ходить не удобно; Во-вторых, можно ножку испортить. Лучше разориться на обувь, чем потом на врачей и лекарства.

Для летней обуви запас должен составлять 0,5 см, для деми и зимы 1-1,5см.

Поэтому летом у дочери много обуви, а у меня пустой кошелек... + в группе дс нужны сандалии. Ужас, короче. Хочу чтоб ноги не так быстро росли))

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я б на вашем месте оставила, но купила бы еще одни только по размеру

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (2 года)

Да это все идивидуально. Вообще читала максимум обувь можно брать только на 1см больше. У нас за год на 1,5 см вроде бы выросла. В сандалях в прошлом году насилась и в этом еще думаю вначале лета походит, надеюсь из сада их забрать нужно только)))

Нравится Ответить
anastasia2511
Ася·Мама двоих (1 год, 2 года)

На лето всегда хватает в размер. Небольшой запас совсем может быть - 0,5 см, не больше. Если больше запас это и для ног не полезно.

Даже если к концу лета вырастет резко, можно уже докупить на распродаже)

У моего ребёнка тоже растёт нога очень быстро)

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама сына (2 года)

Лучше 2 сандалей на лето

Нравится Ответить
annet_smile
Анна·Мама дочки (1 год)

По-разному. За осень - зиму с 20, на 22 размер перешли. Причем, 22 уже в декабре купили, т е примерно за 3.5 месяца на 2 размера. Сейчас конец мая, прошло полгода почти, и у нас все также 22.

Нравится Ответить
mama123_22
Мама·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вот я весной с 23купила кроссы на 24.Еле натянули))) Теперь боюсь вот что быстро вымахает...короче наверное судьба двое сандаликов за лето сносить

Нравится Ответить
natalinik87
Наталья Дементьева·Мама сына (1 год)

Брали на размер больше, в конце лета пальчики уже вылазили🤪

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·Мама двоих (младенец)

У моего растёт с бешеной скоростью, сандали не успеваю покупать , сейчас нога почти 20см уже , а у меня 23😂

Нравится Ответить
lml123
..·Мама дочки (1 год)

По моим наблюдениям за полгода около 1 сантиметра вырастает

Нравится Ответить
4clever
Я)·Мама дочки (2 года)

Мы так брали, в итоге ходила бедная спотыкалась. Не так быстро ножка растёт. Взяли прям почти в размер, думаю как раз лето и проходит

Нравится Ответить