Елена
elena030916
Елена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого то первым признаком беременности была температура 37.0-37.1? Кроме этого никаких других симптомов нет(

Уже третий вечер подряд температура, вчера сделала тест, правда поздно ночью, слабая вторая полоска ... возможно ли беременность ? Конечно очень хотелось бы 🙏

4

Лучший комментарий

elena030916
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

elena030916
Елена·В ожидании первенца

Получается 8 мая была О, а ночью с 18 на 19 сделала тест

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

В воскресенье это началось и до сих пор .... уже 4 сутки...днём может пропадать, а под вечер опять... завтра пойду ещё кровь сдам...

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

Как раз температура началась где то через 10 дней после овуляции..

Вы@anastasiya67, делали тест? Я уже 4 сделала все +, плюс анализ хгч сдала сегодня, тоже показал Б)) но температура до сих пор держится (((

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

@anastasiya67, я конечно не врач, но думаю у нас с вами одинаковая ситуация) я б посоветовала сделать тест для начала) я конечно их уже 4 сделала, но до сих пор не верится)) пока не услышу это от врача )

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

@anastasiya67, спасибо 😊

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня слабее вторая полоска была,а температура такая при беременности присутствует

Нравится Ответить
yara_yara
Yara·Мама дочки-младенца

У меня была температура 37, и такая полоска как у вас!))))

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (2 года)

Ваша полоска не слабая)

Поздравляю)

Нравится Ответить
julia.personal.357
Юля·Мама сына-младенца

У меня с первых дней и почти до родов была температура 37-37.2 ..врач говорил что это норма, и тест показывает явную беременность, поздравляю !

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (2 года)

У меня! Правда было 38.1 один вечер и без симптомов

Нравится Ответить
marsynoah
Карина·Мама дочки (1 год)

У меня была такая температура, но тест сразу показал яркую полоску

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

Да, это беременность, такое возможно

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Беременность возможна, но и температура 37 во второй фазе цикла- это тоже норма.

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

У меня была температура 37,2 стабильно до 8 недели

Иногда и сейчас поднимается

Нравится Ответить
yanakharutsa
Яна·В ожидании первенца

У меня была температура 37,по моему до 4 недели ,переодически ,можно поменять базальную температуру,если она 37 и выше то беременность 🤰 есть 🙏

Нравится Ответить
ninulia29
Нина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
del_1614891791_12345qwe

Однозначно) поздравляю вас)

У меня не было даже и второй, слабой полоски)) но темпа была и налилась я ))) 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

Спасибо 😊 🙏

Нравится Ответить
anna_amore
Anna·В ожидании первенца

У меня не было . А вот у подружки была , и она сразу поняла ))

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (3 года)

Да!

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Да,может быть

Нравится Ответить
ullyashikk
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня др Б такая температура была больше года, не понятно почему, врачи ничего не находили, потом забеременела и все прошло.

Нравится Ответить
annaageeva104
Анна ·Мама сына (3 года)

Была температура 37,2 -37,3

Нравится Ответить
s.yk9
Саша·В ожидании первенца

У меня так было. Долго держалась такая дурацкая температура )месяца 2 точно) с самого начала,ещё когда не знала)но я её чувствовала, поджаривало меня)

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

Вот и у меня так, но только под вечер, лицо горит и иногда может подмораживать)

Уже испугалась, вдруг вирус, но температура не для него и других симптомов нет)) вообще никаких симптомов нет)

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (2 года)

Да, была небольшая.

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

Ой ) ну очень надеюсь 🤞 до этого вообще были только одна полосочка )

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

И какой срок по месячным или ещё нет задержки?)

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

@burdina, нету задержки, через 3 дня должны начаться ... по идее )

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@rudenkoelena030916, я так за неделю до месячных сделала тест в первую беременность и офигела 😂

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

Слабая кончено очень полоска ...

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Вы что ?)

Значит вы слабую ещё не видели 😂

Это уже довольно таки очень даже хорошая полосочка)

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

@landiw1305, и у меня такая же была😁

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

@marsynoah, спасибо 😉

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ниче ссе слабая 😆 поздравляю !

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это вечерний тест? Это хорошая полоска. Тем более для неконцентрированой мочи. А тем более ещё до задержки!

Вы беременна. Поздравляю!

Нравится Ответить
elena030916
Елена·В ожидании первенца

Спасибо!)

Овуляция уже была, до планируемых месячных 3 дня... завтра утром повторю тест) 🙏

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Если есть 2 полоска то это и есть беременность ,не важно в какое время вы сделали

У меня всю беременность была температура 37-37,5

Нравится Ответить
katyusha-katyusha

Такая температура всегда после овуляции и до месячных! Беременность тоже возможна

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Все возможно

Нравится Ответить