Лолик Усманова
usmanova_90
Лолик Усманова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, кто нибудь требовал снижения ставки у банка втб?

Комментарии

shurshun_ca
Александра·Мама сына (4 года)

ВТБ отказали без объяснения причины и в понижении %ставки и в рефинансировании.

Нравится Ответить
usmanova_90
Лолик Усманова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Плохо, попробую

Нравится Ответить
iesculapvictory
Вика·Мама дочки (2 года)

Пришлось делать рефинансирование в Открытие. ВТБ предложил только с повышением % сделать рефинансирование

Нравится Ответить
ianitaz
Янина·Мама сына (4 года)

Чаще отказывают в понижении, надо читать договор, можно ли там снизить или нет. Если нет, то только рефинансирование

Нравится Ответить
usmanova_90
Лолик Усманова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить