Лена
lena8907
Лена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого такое? Как вам? Для 0+ (лежачее положение) подходит ?

1

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

В автолюльке более лежачее место, в креслах ещё больше наклон. Вкладыш подложить под попу надо или пледик

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

У нас такое. Лежачее положение там весьма условное. Даже для 5 месячного,не говоря уж о совсем крошках...Поставили его только месяц назад,до этого ездили в автолюльке.

Нравится Ответить
lena8907
Лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо! У нас наоборот люлька от коляски какая-то неудобная, думали это хоть лежачее

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Нет,если вам на ближайшее время,лучше посмотрите что то еще!

Нравится Ответить