M&M’S
ms_kat
M&M’S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки у кого нибудь очередь в сад двигается? Или может направление прилетало?

У меня с 23.03.20 она не обновляется😏

Лучший комментарий

_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Пришло сегодня на альтернативный сад

Нравится Ответить
kamilla.gardieva
Камилла·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Очередь не двигалась направление пришло 29 апреля

Нравится Ответить

Комментарии

_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Пришло сегодня на альтернативный сад

Нравится Ответить
kamilla.gardieva
Камилла·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Очередь не двигалась направление пришло 29 апреля

Нравится Ответить
nasyasit
Настенька ·Мама дочки (1 год)

Очередь месяца два стояла и потом пришло приглашение

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пришло в феврале ещё.

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

В конце апреля пришло, очередь месяц точно не двигалась

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Ничего не пришло! Не двигается 1,5 месяца.

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я льготник , мне пришло

Нравится Ответить
ms_kat
M&M’S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну с льготниками и так все ясно

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (1 год)

Не двигается вообще

Мертвая

Нравится Ответить
ant-aap
Антонина·Мама дочки (1 год)

Направление пришло, а очередь наигосуслугах Такая же

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Вам куда направление пришло,На почту?

Нравится Ответить
ant-aap
Антонина·Мама дочки (1 год)

@maryvst да, на почту.

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама троих детей

Мне позвонили с сада, что мы в списке, а направления нет(

Без него не могут оформить нас

Нравится Ответить
ms_kat
M&M’S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irinkapolinka1, я тоже через гос подавала, а у вас документы подгружены?

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ms_kat
M&M’S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irinkapolinka1, ого ща попробую

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама дочки (2 года)

Очередь не двигается, направления у нас пока ещё нет. Двум знакомым с других районов недавно дали, очередь на сайте у них так же давно не двигалась. Ждём)

Нравится Ответить
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (2 года)

У нас не двигалась, но направление неделю назад пришло) до сих пор очередь такая же😂

Нравится Ответить
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (2 года)

@maryvst нам СМС пришла, мы через МФЦ вставали, ну и на гос услуги СПб уже есть информация и направление

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@lisa2032, мы тоже через мфц, значит ждём дальше) спасибо

Нравится Ответить
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (2 года)

@maryvst ещё есть много времени, дадут!)

Нравится Ответить
deliu_marishka
Маришка😛·Мама сына-младенца

Не информативен сайт

Звоните в комитет по комплектованию, вообще направления вроде до конца июня приходят

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама двоих (младенец)

Эта очередь ничего не значит 💁‍♂️направления приходят все лето

Нравится Ответить
ms_kat
M&M’S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин, спрашивала приходили ли направления, а не в какой период их рассылают

Нравится Ответить