валерия
valerials0811
валерия·Мама сына (4 года)

девочки кому назначали сорбефер дурулес ,по 1 таблки или по 2 надо пить?и как эффективность от него?

2

Комментарии

liya.
Лия·В ожидании первенца

По 1 таб 2 раза в день, чтоб проблем со стулом не было, пью во время едв.

Нравится Ответить
grinkouliyna
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

По 1т 2 раза в день назначали,но мне не подошёл! Сейчас пью ферлатум

Нравится Ответить
lilunikorn
lilunikorn·Мама дочки-младенца

Дозировка индивидуальна, зависит от уровня железа у вас.

Нравится Ответить
mynameisnika

Смотря какой у вас гемоглобин, феритин.

У меня, напр, анемия. Назначали по 2 таб в сут всю Б. Я его пропиваю периодически с 2014 г.

Нравится Ответить
aleksazzz
Александра·Мама дочки-младенца

1 в день пила, помог

Нравится Ответить
an.yu
Ангелина🪽·Мама двоих (младенец)

Пила 1 таблетку 2 раза в день. Мне помогли, по самочувствию сразу заметила улучшение.

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Единственный препарат железа который мне помог, пила по две таблетки

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

Мне он не подошёл,с унитазом обнималась 😆

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

@eremina.am читала что у многих такая реакция

Нравится Ответить
eremina.am
Александра·В ожидании первенца

@lyudmilagali, это кошмар вообще какой то, я даже сначала не поняла в чем дело, потом побочки почитала😂

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

@eremina.am я так 4 дня бегала пока дошло,думала таксикоз снова 😆

Нравится Ответить
anastasia-94
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила одну таблетку в день . Поднялся

Нравится Ответить
bezloginaiparolya
·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Мне помог, гемоглобин был 87, последний раз сдавала стал 117

Нравится Ответить
tormozzz007
Татьяна·В ожидании первенца

Мне тоже прописали сейчас, из-за низкого железа.. 1таблетка 2 раза в день до еды. тоже думаю поможет или нет

Нравится Ответить
marsel2018martin
Мира _ян·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня гемоглобин 104. Назначили 1т по 3 раза в день. В течение месяца. Неделя как принимаю

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

Смотря какой у вас дефицит.

Я пила по 1 таблетке 3 раза в день. И нихрена мой гемоглобин не вырос🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

@sezhenko0811 примерно такой же на вашем сроке.

Я только питанием подняла до нижней нормы

Нравится Ответить
valerials0811
валерия·Мама сына (4 года)

@lenok0891 что кушали?

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

@sezhenko0811 гранатовый сок литрами пила, говяжью печень, говядину, фасоль, ржаной хлеб, гематоген (хотя там противопоказания для беременных, но мама моя тоже в беременность ела и я вроде нормальная🙄)

Нравится Ответить
poletaeva1981
Оксана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Пила. Отлично поднимает. Единственно нельзя совмещать по времени с молочкой, чаем. Отдельно от всех приёмов пищи желательно для усвоения

Нравится Ответить
julia13ti
юлия·Мама дочки-младенца

Покупайте сразу большую упаковку

Нравится Ответить
julia13ti
юлия·Мама дочки-младенца

2 таблетки в день , 1 потом через 12 часов ещё

Нравится Ответить
julia13ti
юлия·Мама дочки-младенца

Пила , помог хорошо

Нравится Ответить
valerials0811
валерия·Мама сына (4 года)

А у вас какой гемоглобин был до препарата ?

Нравится Ответить
julia13ti
юлия·Мама дочки-младенца

@sezhenko0811, 10.9

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

Я по 2 пила. Мне хорошо поднял гемоглобин

Нравится Ответить
valerials0811
валерия·Мама сына (4 года)

За раз ?или утром, вечером?

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

@sezhenko0811 за раз

Нравится Ответить