Юлия
nikitenkoulia30
Юлия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер!!! Девочки посоветуйте хорошего невролога для ребёнка 2 месяцев.

2

Комментарии

afffonina.olga
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Понасова Елена Александровна, принимает в академе, в детской консультации плюс

Нравится Ответить
kseniya_0688
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Да ну зайцева.. Она с таким лицом нас смотрела, будто мы ей мало платим за приём, блин. Не уважаю её вообще, осмотр быстрый и невнимательный, без вопросов о развитии малыша. Мне Толкунова очень нравится, центр Кругозор

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (3 года)

Зайцева 👍

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зайцева

Нравится Ответить
ulchenko_2018
Анна·Мама сына-младенца

Зайцева Вера Юрьевна. Клиника ласточка! 👍

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама дочки (1 год)

Петрова «Апрель»

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (2 года)

Плюсую

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Индиго, Ковалева

Нравится Ответить