Татьяна
mama_margo2018
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, что дарили вашим дочкам на 2 годика и что прям вкатило им?)

Комментарии

rozaliya1990
Rozaliya1990·Мама дочки (2 года)

Моя от лего дупло прям в восторге. Дарили парк аттракционов

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самокат,плей до,батут👍Лего мимо,куклы мимо,

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (4 года)

Лего дупло

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Самокат был лучшим подарком)

Нравится Ответить
mama_margo2018
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Уже есть

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Вкатил набор лего дупло семейный дом. Коляска для пупса самая простая. Ну а самое крутое - шарики😂

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Мы собираемся дарить кухню, велосипед трехколёсный, песочницу на дачу, большой набор плэй до, конструктор мегаблокс, вертолёт и машину на радиоуправлении и музыкальную игрушку Буба)

Нравится Ответить
mama_margo2018
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я тоже думала про велосипед, но переживаю, вдруг ей не вкатит( она в коляске то не сидит уже-либо пешком либо на ручках гуляем...про кухню думала-нравится ей с овощами да фруктами игрушечными играться и кормить всех кукол да медведей)

Нравится Ответить