Dinara
dikosyaa
Dinara·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девчата, почему для мужчин так важно чтобы жена родила мальчика?

Я немножко не понимаю их логики. Одно дело когда есть огромное наследство, деньги,дела. Но когда этого нет. Средняя семья. Почему им это так важно ? Просто у некоторых это какая то маниакальная цель.

3

Комментарии

sunshine.065
Аля·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Отдать по наследству свои проблемы и кредиты😂

Нравится Ответить
alishakaz
Alisha02·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Только сегодня говорили об этом с мужем. Я тоже не понимаю. Вот сидит мужчина, рядом с ним СЫН, воспитанный, порядочный, спортсмен, защитник и этот мужчина говорит «сын нужен». Да, я согласна! Если таким воспитать, да! А порой сидит мужик; рядом с ним сын, работать не хочет, спит до обеда, в голове одни друзья да гулянки. И он говорит «нужен сын». Зачем?? Такой раздолбай?? Сына, как и дочь, надо уметь воспитать. А так, для галочки? Не вижу смысла гнаться и рожать до победного сына 🙇‍♀️

Нравится Ответить
mama3luybovi
malice·Мама двоих (младенец)

Темболее в наше время , девушки больше зарабатывают чем некотырые мужчины

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (2 года)

У моего папы 2 дочки. Говорит, никогда не мечтал о сыне

Нравится Ответить
rex.st
A.Rex·В ожидании первенца

Не все. Мой хочет девочек, в идеале троих. Говорит ,что дочери любят отцов, а от сыновей толка нет

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына (1 год)

Мой говорит, что сын мой защитник, всегда будет рядом)

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама троих детей

Многие забывают что Аллах кому то дает мальчика кому то девочку, а кому ни кого, самое главное Аллах дал здорового ребёнка...

Нравится Ответить
dikosyaa
Dinara·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вот и я того же мнения 🙏🏻 главное чтоб дети были здоровы

Нравится Ответить
boysboysboys
👑👑👑·Мама троих детей

Не все. Мой о дочери мечтал. Не получилось

Нравится Ответить
dikosyaa
Dinara·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Все получиться ) будет у Вас лапочка дочка 🙌🏻

Нравится Ответить
amore_mio
Amore Mio ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наследник, продолжать род

Нравится Ответить
nnn09

Продолжение рода

Нравится Ответить