🌹
babymoom
🌹·Мама двоих (младенец)

Девочки Пожалуйста подскажите! Тетя с двусторонней пневмонией лежит в больнице, сегодня должны были в реанимацию перевести. С 12ч с ней связи нет, сообщения доходят, но она их не читает и не отвечает. У них забирают телефоны в реанимации или нет?

Комментарии

kety1188

Да, забирают

Нравится Ответить
lyubov_x
Любовь·Мама дочки (3 года)

Забирают

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да. Именно так мы поняли что подруга в реанимации,позвонили нам подтвердили.

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Да, забирают

Нравится Ответить
svetik.1
Светлана·Мама двоих (младенец)

Позвоните в больницу, вам там скажут.

Нравится Ответить
kosmuhina7
Катя·Мама дочки-младенца

В любой реанимации сотовые запрещены, тк они мешают работе аппаратуре

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (младенец)

Если в сознании, тот нет, не должны

Нравится Ответить