Гульнара
gulnara114
Гульнара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите где можно сделать КТ носовых пазух(болит с левой стороны пазуха и зуб, а всё началось с неправильного удаления зуба мудрости...), в поликлинике сейчас не делают, а платно интересно попасть можно?или не стоит пока делать тк принимают только с Covid19? Переживаю и боль терпеть уже нет сил, аб не помогли(((

Комментарии

eeee_romanova
Женя·Мама сына (2 года)

Пикассо

Нравится Ответить
mama.-dochki
Mamadochki·Мама дочки (3 года)

Кдц пирогова

Нравится Ответить
bowestvo
Вилка·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Все кт зубов делают по направлению, идите в стоматологию и от туда на кт

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

Да где есть место, там и делайте

Нравится Ответить