Мария Побережец (Рабийчук)
poberegec
Мария Побережец (Рабийчук)·Мама сына (3 года)
post image

Девочки ФЛП, кто оформлял? 🙋

Есть результат? 🤷

Комментарии

begun4ik
Елена Беспалова·Мама дочки (2 года)

Оформляли онлайн, через 3 дня с местного управления позвонили - формат документа прикрепленного не читает их программа🤔 пришлось им заявку отклонить, а нам заново подавать. Вот уже прошла неделя - тоже никакого ответа от них...

Нравится Ответить
deviant
Іринка·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Оформляли... Постійно щось не то.. сьогодні знову відправили..

Нравится Ответить
ashunia
Дарья·Мама дочки (2 года)

Муж с той недели пытается оформить, все время возврата приходит,то то не так,то се не так заполнено. Сегодня сказал раз 16 исправлял. Ну может это и муж ещё у меня такой внимательный 🤪

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына (1 год)

Оформила 6, тишина

Нравится Ответить