Аида
kazamatova98
Аида·Мама дочки-младенца

Всем привет девочки 💗

Малышка со вчерашнего дня ни с того ни с сего начинает резко орать плакать аж голос пропал у неё что делать щас к кому ее везти я ведь даже специалистов не прошла сказали карантин не приходи

Комментарии

am77777
A.k ·Мама сына-младенца

Колики 😭

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама двоих (младенец)

Потрогай ушки грудь ножки когда спокойна будет .. если после кормления плачет то точно колики

Нравится Ответить
abumislimova07
Zika·Мама сына (1 год)

Не всегда же причиной колики бывают, если будет так продолжаться, лучше к платному педиатру сходите,

Нравится Ответить
kazamatova98
Аида·Мама дочки-младенца

А к кому щас пойти ?? Кого посоветуете? Кто принимает щас

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@kazamatova98, в кидней или на дом я Хлебушкину вызывала

Нравится Ответить
abumislimova07
Zika·Мама сына (1 год)

@kazamatova98, если Лекарь работает, можно к Харьковой, к Хлебушкиной

Нравится Ответить
sabi21
Сабина·Мама сына (1 год)

Массажируй животик по часовой стрелке,можешь ещё погладить пеленку приложить

Нравится Ответить
kazamatova98
Аида·Мама дочки-младенца

Мама с утра массажирует

Нравится Ответить
sabi21
Сабина·Мама сына (1 год)

@kazamatova98, ещё как поест держи вертикально,чтоб отрыжку пустила,мой уснуть не мог пока отрыжка не выйдет

Нравится Ответить
kazamatova98
Аида·Мама дочки-младенца

@sabi21, хорошо спасибо 💕

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама двоих (младенец)

Думаю колики

Нравится Ответить
kazamatova98
Аида·Мама дочки-младенца

Тоже так думаю эспумизан дала и щас укропную воду сделала

Нравится Ответить