Baly
ziza5
Baly·Мама сына (1 год)

Можно ли сейчас одеть комбез Рейма с одной снежинкой, если ребенок любит бегать по лужам? Или уже слишком тепло и это кощунство?

Комментарии

mama_ty
Мама·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить