Юлия
kot139699
Юлия

Девочки , здравствуйте) сколько будет стоить пройти 3-й скрининг в пц ?

Комментарии

sonata878
Ната В·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Приглашаю вас на мой курс по подготовке к родам. Оплата free)

Стартуем завтра

Подробности по ссылке ссылка

Там помимо всего прочего вы найдёте ответы и на свои вопросы 🙌🏻

Нравится Ответить
anastasia_32
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

В пятницу пойду на скрининг по направлению . Так что делают и бесплатно , если есть показания .

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо большое)

Нравится Ответить
oksanavesta319
оксана·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Я 14 мая делала 3 скрининг, платила 2300 прям в кабинете им,а если вам чек нужен то через кассу

Нравится Ответить
kot139699

А не подскажите они с фоткой делают ? Или можно попросить отдельно сделать фото ?

Нравится Ответить
oksanavesta319
оксана·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@kot139699 надо просить, я не делала и мне даже не предлагали

Нравится Ответить
kot139699

@oksanavesta319 спасибо )

Нравится Ответить
maria---
Мария·Мама двоих (младенец)

УЗИ 2-3 триместр с доплером стоит 2330. Вчера сделали мне

Нравится Ответить
maria---
Мария·Мама двоих (младенец)

@nastuxa161 я была на консультации у гин. Она меня отправила на УЗИ. Записи не было

Нравится Ответить
maria---
Мария·Мама двоих (младенец)

@nastuxa161 Сташкевич, грамотный врач!

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·В ожидании первенца

@avarka_1993 да я не спорю)я была у нее на узи)

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

2300

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо )

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·В ожидании первенца

Направление возьмите и бесплатно сделают)

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·В ожидании первенца

@anjeladidi я ей узи покажу)поверь,вспомнит)этот редкий случай она не забудет....)

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

@nastuxa161, а мне она показалась бездушной

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·В ожидании первенца

@anjeladidi ну да...есть такое...помню ее ухмылку)

Нравится Ответить
nataliya.sh90
Natali·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

А их же бесплатно проводят

Нравится Ответить
kot139699

С направлением или без ?

Нравится Ответить