Катерина Перфилова
nalivaple80
Катерина Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девчонки кто недавно рожал в ахшарумова, в крд. Скажите как там обстановка? А то мне сегодня в магазине напугал папашка... говорит у него жена после родов ещё 2 недели лежала🤷‍♀️типо такой мне «готовьтесь родить и ещё 2 недели там пролежать, кормят там че привезут, столовые не работают, все плохо мол»

2

Комментарии

lera27-6
Валерия Короткова·В ожидании первенца

Знакомая родила и через 2 дня «выгнали», но у неё ЕР

Нравится Ответить
ajdnalievazanna
Жанна ·Мама четверых детей

А так должны были 13го кесарить в день пдр

Нравится Ответить
nalivaple80
Катерина Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

То есть вы 9 легли и в патологии начались роды? Или дома?)

Нравится Ответить
ajdnalievazanna
Жанна ·Мама четверых детей

@nalivaple80 Нет, 8го легла на пкс

Нравится Ответить
ajdnalievazanna
Жанна ·Мама четверых детей

У меня планово кс было , но ночью схватки начались с 9го на 10ое апреля в 3 часа ночи прокесарили , 13го домой ))

Нравится Ответить
nalivaple80
Катерина Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо☺️ надеюсь меня тоже долго держать не будут😀

Нравится Ответить
nalivaple80
Катерина Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@mamasitaaa_1, @soniya.91, @liya1991, @anjulia, @20anoxina15,

Спасибо большое девочки! А то неадекватный видимо какой то попался(( скажите все сами рожали? У меня просто первое экс думаю тут тоже планово направят

Нравится Ответить
liya1991
Burliyat ·Мама троих детей

Я сама рожала. Если кс, наверно планово

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама троих детей

Че за бред. 8 апреля родила 11го домой. Кормили хорошо.

Держат так долго только по каким то показаниям, отклонениям

Нравится Ответить
liya1991
Burliyat ·Мама троих детей

Две недели назад родила, все нормально там, нормально кормят, выписали на 3 сутки

Нравится Ответить
soniya.91
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Не верю, роддом не резиновый, что б принимать и не выписывать при этом, да ещё и что б не кормили.. папашка бредит по ходу..

Нравится Ответить
nalivaple80
Катерина Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я тоже удивилась очень, без причины так не держат думаю😀он ещё так наседал с этими наставлениями😀

Нравится Ответить