Анастасия
nastya.commander
Анастасия·Мама сына (2 года)

Добрый день, девушки!

Как-то видела тут, что уже начали звонить из УО и предлагать сады 2х-леткам. Мы поставили желаемую дату зачисления сентябрь этого года. Сейчас в очереди 79. Есть ли шанс, что возьмут уже летом? Куда бежать, кому звонить?

В УО не могу дозвониться уже два дня.

Заранее спасибо🌹

Лучший комментарий

kate_vsegda20
Kate·Мама дочки (2 года)

Когда становились в очередь, тоже указывали сентябрь 2020. Вчера позвонили, не знаю от куда, муж разговаривал. Пригласили за путёвкой на разговор с заведующей в июне.

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (младенец)

Они сами позвонят, я вообще ставила желаемый год поступления 18 год, а позвонили в 17 году, когда сыну было 2,3г. Предложили место в саду прям под балконом и мы пошли))

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (2 года)

Блин почему всем 2х леткам звонят а нам почти 3х леткам не звонят 😂😂😂😂

Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (2 года)

@mur_mursh, мне ещё нет , мы в гкп правда только забрали вещи 😂 но тоже жду заветный звонок

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки (2 года)

@viktoriya_zubkova, я даже документы ещё из гкп не забирала, вот хорошо, что вы напомнили

Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (2 года)

@mur_mursh, мы забрали только вещи , документы оставили так как Надежда есть что попадём в этот сад

Нравится Ответить
kate_vsegda20
Kate·Мама дочки (2 года)

Когда становились в очередь, тоже указывали сентябрь 2020. Вчера позвонили, не знаю от куда, муж разговаривал. Пригласили за путёвкой на разговор с заведующей в июне.

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (младенец)

Они сами позвонят, я вообще ставила желаемый год поступления 18 год, а позвонили в 17 году, когда сыну было 2,3г. Предложили место в саду прям под балконом и мы пошли))

Нравится Ответить
irinasuvorova
Ирина ·Мама сына (2 года)

Я только вот из сада мне вчера позвонила заведующая сказала прийти, УО не работает,я написала заявление, она сама завтра поедет за путевкой

Нравится Ответить
anzhela.p
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Я звонила в УО около недели назад. Сказали, что с 25.05 по 31.05 должны обзвонить всех из сада. Если не позвонят, тогда приходить в УО, разбираться там. Мы по очереди 71е, что ли - точно не помню. Дата зачисления - сентябрь 2020.

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (3 года)

Мы в приоритетный сад 500 с чем-то по очереди, но мы посещаем в другом саду ясли. Сегодня позвонила зав приоритетного сада, пригласила прийти подать документы. Хотя, явка в уо у на. На 10 июня стоит на сайте

Нравится Ответить
yana_sn
Яна·Мама дочки (2 года)

Мы 418 в приоритетный сад...нам наверное никогда не позвонят 😂

Нравится Ответить
dvagdimama
Yulia·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нам звонили из приоритетного сада и уточняли не изменились ли наши пожелания

Нравится Ответить
dvagdimama
Yulia·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@nastya.commander ой) весна 2021. Ну типа в 3 года. Дата автоматически выскакивала

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына (2 года)

@dvagdimama о, ну может еще позвонят🤔

Нравится Ответить
dvagdimama
Yulia·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@nastya.commander конечно позвонят

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, звонили, но только с сада, написала заявление на получении путевки

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastya.commander 86, по очереди не знаю какие

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына (2 года)

@katrina30 аа, даже не знаю, где он. Мы по центру стоим в 6, 63, 40.

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastya.commander левый берег

Нравится Ответить