Moana
moanam
Moana·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Инвитро начал тестировать на антитела к 👑 по всей России. Будете сдавать?

Я пока в раздумьях...

Комментарии

strannoe
4to-to stannoe·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сдала. Получила отриц. Ксли бы получше подумала- не стала бы сдавать, поддалась уговорам мужа))

Нравится Ответить
marikasa
Мария·Мама троих детей

Возможно

Нравится Ответить
alin4ik104
Алина·Мама сына-младенца

Можно сдать,когда все это закончится,чтобы знать болели или нет,а сейчас бесполезно

Нравится Ответить
elenaromashkina
Елена Ромашкина·В ожидании первенца

А нафига?придешь туда здоровая сдавать,а кто нить тут же явится с короной.без симптомов))дома лучше сидеть и мультики смотреть,особенно нам пузанам

Нравится Ответить
tanyamih

Нет

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (2 года)

Типо я могу придти сдать анализы на вирус этот? Даже если нет симптомов?

Нравится Ответить
moanam
Moana·Мама подростка, беременна (12 нед.)

На антитела

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (2 года)

@moanam конечно же не буду сдавать)))

Нравится Ответить
alvet
Алёнка·В ожидании первенца

Нет. Даже и задумываться не стала

Нравится Ответить