Адель
adelbeauty
Адель·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки привет, сегодня был эфир про любовь к себе.

И за минуту надо было написать те качества за что я себя люблю.

Я написала всего 4.

Теперь в течении дня мы каждый час в чат пишем у меня прогресс, я написала уже 23.

Кто напишет сколько у вас?

2

Комментарии

genius
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ой, самовлебленная слишком😂

Нравится Ответить
genius
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я

Нравится Ответить
zaichoni
🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год)

Сейчас написала

11 получилось за минуту 😅

Нравится Ответить
adelbeauty
Адель·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Круто 😍😍😍

Нравится Ответить
deleted121212

Фотограф то как ущемился то))

Нравится Ответить