Екатерина
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь ездил на поезде в Туапсе? Проверяют документы?Мужу нужно по работе туда съездить на один день. Вот думаем пропустят.

1

Комментарии

nadezdazebelan8468
Надежда ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Лучше на электричке пусть едит

Нравится Ответить
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Электричек нет.

Нравится Ответить
ksusha_krd
·Мама сына (2 года)

А поезда ходят туда?

Мы на машине ездили в Сочи. Пост в Лермонтово. Нужен либо пропуск, либо основание для проезда. Следующий уже только Магри.

Про поезда, прям интересно. Слышала, что их отменили вообще все.

Нравится Ответить
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Автостанция не работает вообще, а поезд нашла на ржд. Вроде ходят.

Нравится Ответить
aziza988
Азиза·Мама двоих (младенец)

Мы без пропуска приехали, никто не тормозил в Туапсе только на машине, про поезд не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давно?

Нравится Ответить
aziza988
Азиза·Мама двоих (младенец)

@elenlemax, 17 числа поехали, сегодня приехали.

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Если на авто, то пропуск нужен красный

Нравится Ответить
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Про это я знаю. Поезд интересут)

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@katya7788 про это не знаю, сама хочу поехать, но пока очкую

Нравится Ответить