Анастасия
nastya1990199019901
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)
post image 1
post image 2

Опять появилось😱. Только раньше это было в виде прыщей, а теперь ещё и такое пятно. 😭 Ну хоть быстро проходит, час-два и не следа. Что за...

Комментарии

ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Крапивница, да

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Крапивница на что-то

Обратите внимание после чего появляется. Обычно она немедленного типа, появляется быстро. Проходит потом тоже.

Нравится Ответить
nastya1990199019901
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ekaterina2402 последний раз болела ангиной зимой.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@nastya1990199019901,

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Тут о крапивнице и возможных причинах

Нравится Ответить
nastya1990199019901
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ekaterina2402 спасибо

Нравится Ответить