Алена
alenakp89
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите кто-нибудь заменял гв на козье молоко ? Напишите пожалуйста в личные сообщения, спасибо ( просьба писать только по теме без нравоучений)

Комментарии

anutamommy
Анна·Мама дочки-младенца

Пока в больнице лежали с малышкой привезли по скорой одного малыша, которого поили козьим молоком, долго лежали они в отделении

Нравится Ответить
mammy.gleba
Елена·Мама сына (2 года)

У знакомых ребенок в больнице лежал после козьего молока((( рвота,понос,оно очень тяжелое, я своему до сих пор не даю,хотя у свекрови коза)

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Сейчас не то время,к сожалению...попробуйте кабрита,мамако,если конечно,вы хотите именно на козьем.они есть на аптека ру

Нравится Ответить
ul.lesia
Олеся·Мама двоих (младенец)

И ещё не каждый ребёнок её пить станет. Грудное молоко и смеси они все равно сладковатые, а козье нет. Мой плевался ей постоянно.

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Я пробовала кабрита и мамако,мне показались вкусными достаточно...

Нравится Ответить
ul.lesia
Олеся·Мама двоих (младенец)

@fufik0510 я имела ввиду именно козье молоко=) а смеси да они вкусные))

Нравится Ответить
ul.lesia
Олеся·Мама двоих (младенец)

У старшего заменяли. Проблемы с кишечником начались. И опасно это сейчас. Нужно быть очень уверенным в животном от которого молоко (здорово ли оно) и в хозяевах ( моют ли вымя перед дойкой каждый раз, чем кормят животное и т.д.) Лучше уж смесь козью НЕННИ, но стоит она конечно космос. Есть ещё Кабрита тоже на козьем молоке, но её тяжело найти

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына (1 год)

Дала козье молоко разбавленное 50/50 сыну в 1,5(своя коза дома) и вот второй месяц лечу проблему с кишечником(запор)

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

Знакомая заменяла. У ребенка понос с кровью открылся. Больше не эксперементировала

Нравится Ответить