Яна
yana_sn
Яна·Мама дочки (2 года)

Девочки, а кому-нибудь звонили из центра занятости по поводу курсов повышения квалификации для мам в декрете?

Комментарии

yana_sn
Яна·Мама дочки (2 года)

@katrin_vishenka @bochaganna все как-то странно у них

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

я сама заявку оставляла, но мне так и не позвонили

Нравится Ответить
bochaganna
Анна·Мама четверых детей

И мне не звонили, хотя документы все ещё в феврале сдала.

Нравится Ответить
anastasiakol
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже звонили до нового года ещё, потом где-то в феврале, сказали на выбор, про специальность мою не спрашивали вообще, да и вряд ли у них что-то есть смежное😄

Я б пошла на кондитера тоже, но вот в последнее время не звонили больше😬

Нравится Ответить
lubimka94
марина·Мама двоих (младенец)

Мне звонила только воспитательница с сада,проходила опрос

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (младенец)

А вы какую-то заявку оставляли? Интересно 😊

Нравится Ответить
yana_sn
Яна·Мама дочки (2 года)

Не оставляла. Мне ещё в прошлом году звонили, проводили опрос. А на прошлой неделе позвонили, попросили копии документов. Вроде как в конце мая-начале июня начнётся обучение.

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне звонили.

Нравится Ответить
yana_sn
Яна·Мама дочки (2 года)

@viktoriya_regia я бы лучше на кондитера пошла. Что-то новое и сан. книжка есть

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yana_sn определённо лучше если там обучают изготовлению тортов современных, а не булок

Нравится Ответить
yana_sn
Яна·Мама дочки (2 года)

@viktoriya_regia ну это да 😀

Нравится Ответить