l77
l77
l77·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего дерматолога детского, или какому врачу обратится, у старшей дочки на голове корочки, не проходят, боюсь что псориаз?

Комментарии

happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки (1 год)

Котлярова Т.В. в Дермэстет прямо хорошая

Нравится Ответить
l77
l77·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
roze
Roza·Мама троих детей

Мне не помогла , диагноз не верно выставила , разочарована я

Нравится Ответить
gt_14.10.
♥️·В ожидании первенца

Сабадашева Н.Н. Она и взрослый и детский дерматолог

Нравится Ответить
l77
l77·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
qwertysssss
qwertysssss·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
l77
l77·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить