Оля
gorelovskaya
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошего,грамотного невролога. У малыша 3,5 слабый и непродолжительный зрительный контакт. Понимаю,что не норма.врач,у которой наблюдаемся, проблемы не видит,сказала все хорошо. А мне хочется разобраться,боюсь что то упустить

Комментарии

strong_fox
Лисица·Мама дочки (2 года)

залевская или руденко

где сейчас принимают не знаю

Нравится Ответить
alena.sidorenko.1993
Алена·Мама сына (1 год)

Попов

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (4 года)

Сходите к Ладыженский тамже в плюсе невролог-эпилептолог.стаж более 20 лет

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

Павленко.

Моисеева на мой взгляд-это невролог который всегда будет говорить что все ок, даже если есть проблема

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

Мы к Моисеевой ходим,довольны))

Нравится Ответить
gorelovskaya
Оля·Мама двоих (младенец)

Мы тоже в Моисеевой ходим,все нравится. Но хотелось бы получить второе мнение по проблеме

Нравится Ответить