Ирина
ialepeshkina
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки может есть у кого подписка премиум на озоне? Заказ хочу сделать а с премиум дешевле... Может кто нибудь может помочь

1

Комментарии

julia_omarova
JULIA·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если товар не дешёвый и с гарантией,то лучше самой купить премиум на 3 мес и заказать. чтобы от себя и в своём городе возврат делать если что..

Нравится Ответить
natasha1217
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже есть

Нравится Ответить
animani
^_^·Мама двоих (младенец)

У меня есть, пишите)

Нравится Ответить