Илона
ilonache
Илона·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки 4,700кг для беговела норм или тяжёлый?))

Комментарии

nk55551310
Наталия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Тяжелый

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Важкуватий 🤔 у нас 2.9 і мені б полегше))

Нравится Ответить
ilonache
Илона·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить