tranquility
anli4ik
tranquility·Мама троих детей

Всем привет , девочки скажите у кого недавно родили так же как и мы вы выходите на улицу с малышем ? Если да то по сколько часов ,или же все-таки до 40 дней дома быть ? Как быть ,с первым не выходила зима была ,а с дочей летом рожденая ,и вот не помню когла выходить начали на какой день 😄🤷‍♀️

Комментарии

oceana
Oceana·Мама двоих (младенец)

Выходим, зависит от ее настроения. Пока максимум полчаса гуляли

Нравится Ответить
regina22045
Полина·Мама дочки (1 год)

Мы родились зимой ну врач говорила что на 10 день можно выходить на 15 минут мы выходили потом все больше и больше

Нравится Ответить
moomsik
·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

мы на 6 день стали гулять, как только с роддома выписали по 10-15 минут зима была. Невропатолог сказала нужно гулять. До минус 10 градусов можно.

Нравится Ответить
naimanka.123
🙋·Мама дочки-младенца

Сначала по 10-15 минут потом уже время увеличивать

Нравится Ответить
dayasha16
𝒟𝒶𝓎𝒶𝓃𝒶·Мама дочки-младенца

Чем быстрей ребёнок привыкнет к окружающей среде, тем лучше

Нравится Ответить
dayasha16
𝒟𝒶𝓎𝒶𝓃𝒶·Мама дочки-младенца

Мы на 7 день начали гулять

Я бы и раньше гуляла, но пока сама в себя пришла поэтому так

Гуляли сразу не по 10-15 минут, а подолгу

Погода отличная для прогулок

Нравится Ответить
elvogau
👑 S👑 ·Мама сына-младенца

Сначала на минут 10-15 пару дней выходите, а потом уже на 30 минут и с каждым разом все больше

Нравится Ответить