Ольга
olgachugaynova85
Ольга·Мама сына (12 лет)
post image

Девочки я это сделала. Правда не поняла как. В 00-00 отошли воды, в0-39 начались схватки, каждые 2 минуты. И в 1-20 я родила. Сама в шоке. Так быстро,но боль потерпеть можно. Особенно сейчас,когда смотришь на это чудо

631

Комментарии

vlasovae484
Елена Власова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Молодчинка!!! Я вторую 6,5 часов рожала, ну тоже в принципе быстро, но больновато было очень!

Нравится Ответить
katerinka198805
Екатерина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgachugaynova85
Ольга·Мама сына (12 лет)

Спасибо всем

Нравится Ответить
caterinush
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына (2 года)

Чуть не дотянули до красивой даты

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Вот это скорость😂поздравляю! Здоровья малышу🤩

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына (3 года)

Рано родили? А то прошлая запись ваша 10 мая говорили что месяц остался, а родили сегодня) поздравляю!!!!

Нравится Ответить
yelihart
Мама_Софии ^=^·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас 😊скорее роды)))

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (4 года)

Поздравляю❤️!

Нравится Ответить
sedi_20
Жанна·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸😍

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Блин это мечта так быстро... У меня в 00:00 начались и родила в 12:00😆

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Это еще нормально. У меня начались в 4.00 родила в 20.30 😅 надеюсь со вторым будет быстрее

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@frau_rossel ниже пост был 30!!!часов рожала девушка. Жуть 😃 вторые роды... Стремно блин

Нравится Ответить
17051997
Sabina·В ожидании первенца

Поздравляю Вас💕💖🌹

Нравится Ответить
olgachugaynova85
Ольга·Мама сына (12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ivan.yarushin.82
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас

Нравится Ответить