Анастасия
anastasia.chil
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Последние 2 месяца я сидела дома, чтобы не найти заразу под названием COVID-19. А сегодня в роддоме узнаю, что лежала в до родовой вместе с носителем🥴 ну как так то! Жду завтра результата теста😐

7

Комментарии

julyjune
Julia·В ожидании первенца

Всё будет хорошо!!! Позитивные мысли в космос 🚀

Нравится Ответить
solemioana
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Охренеть, извините за грубость. Чет непонятно если анализ у нее +, почему даже приняли в один бокс.... у нас сразу разделяют, даже примерное отделение разное... как так то?

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·В ожидании первенца

Когда принимают не знают есть ли ковид. Только на след день или через несколько дней результат

Нравится Ответить
kseniya_kss
Ксения_m·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

А они что не требуют тесты? Господи, почему у нас страна дураков!!!

Нравится Ответить
anastasia.chil
Анастасия·Мама дочки-младенца

Брали только при поступлении🤦🏼 но я лично за ранее сдавала.

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·В ожидании первенца

@anastasia.chil а как можно сдать заранее, если вы каждый день можете от кого то заразиться????

Нравится Ответить
anastasia.chil
Анастасия·Мама дочки-младенца

@molokmaria так получилось, что я сдавала в своем роддоме два дня подряд и на третий родила.

Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Бывает... сейчас везде не безопасно

Нравится Ответить
tanuha110192
Татьяна·В ожидании первенца

А какой роддом?

Нравится Ответить
anastasia.chil
Анастасия·Мама дочки-младенца

1 мед🥴

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Ппц ну что за фигня

Нравится Ответить