Надежда
russianwoman2013
Надежда

Девочки, мне выписали Кардиомагнил 75 мл. Боюсь пить, противопоказания в инструкции. Кто пил ?! Кто, что может сказать?!

1

Комментарии

laaady007
Леди·В ожидании первенца

мне тоже сказали что до 36 недели пить, но у меня с кровью все норм, только давление низкое, не стала принимать

Нравится Ответить
russianwoman2013

Дело в том что мне прописывают из за повышенного давления, которое на позднем сроке поднимается.. с первой беременностью так было. И вот для профилактики они выписали сейчас..

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

Пила

Нравится Ответить
m_anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Если вам прописали, значит густая кровь. Это не шутки, пейте.

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Если густая кровь то это не шутки

Нравится Ответить
santrope
Сантропе·Мама четверых детей

Пила прям до родов. Его прописывают, когда кровь густая

Нравится Ответить