Элла 🌸
alj.mas
Элла 🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки есть здесь ветеринары? Кто знает во сколько лабрадоров можно забирать от мамки?

Комментарии

kenny007
Нина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Хорошие заводчики раньше 2х месяцев сами не отдадут. Прививка в 2 мес, потом неделя карантин, и можно забирать. Тогда в 3 мес сами делаете ещё одну прививку. Или в 3 мес уже со всеми прививками.

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

А можно предположение-вы купили лабрадорчика?)))

Если да, то подскажите сколько стоит, где купили? Это моя слабость

Нравится Ответить
alj.mas
Элла 🌸·Мама двоих (младенец)

Да, отдали задаток ! Вот теперь думаем когда лучше забрать , ребёнок очень хочет быстрей забрать !

Купили у частника, нам для себя документы не нужны, родители с документами ! Брали в Новочеркасска за 15

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@alj.mas ну если так, то после мес можно. Мы свою собаку забрали в 3 нед(хаски) Но хозяин его уже подкармливал. Смотрите будет сложно первое время

Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына-младенца

Последняя прививка в три месяца и после можно, или в два но прививку сами будете делать

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Не важно какая порода, после 2х мес

Нравится Ответить
alj.mas
Элла 🌸·Мама двоих (младенец)

А если сиську они не сосут ? Зубки вылезли и она не даёт сосать сиську

Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына-младенца

@alj.mas то можно без прививок и в месяц, тем более большая порода

Нравится Ответить