Tani
tani_honeydecor
Tani·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого нибудь есть к дочек baby born или baby anabelle? Какая интереснее?

Комментарии

serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас и то и то от старшей остались), Анабель интереснее, хоть и тяжелая пипец😂

Нравится Ответить
spiridon
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Анабель лучше

Нравится Ответить