Виктория
viktoriya.kovalenko
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, может кто знает...🤔 Если я на поезде уеду в середине июня в Казань, я смогу вернуться через неделю обратно домой? Или все же могут посадить на 2 недели на карантин!? Кто нибудь куда-нибудь выезжал?

Комментарии

xgx72
·Мама дочки (2 года)

Я звонила на горячую линию опер.штаба, сказали, что если поездкп/перелет с пересадкой в Москве или Питере, то на карантин садят, а из других/ в другие регионы - нет

Нравится Ответить
eymatveeva
Elenka·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне нужно было в Омск на днях, я позвонила в ржд, мне сказали, что на поезде я могу хоть куда уехать (если есть направление), но как себя вести в другом регионе нужно узнать заранее. Я позвонила на горячую линию Омска. С поезда меня никто встречать не будет, но если остановит патруль на улице, то посадят на карантин ( куда только хз), при выезде из города также может остановить патруль и вернуть назад.

Но на трассах никого нет, никто не тормозит.

Нравится Ответить
eymatveeva
Elenka·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Обратно на машине собирались ехать

Нравится Ответить
myznikovalv
Любовь Мызникова·Мама сына (2 года)

Смотрите по регионам перед поездкой, в ХМАО например пока нет обязательного карантина по приезду и города не закрывают.

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)

С Москвы сейчас к нам едут и не сидят на карантине..

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не будет в июне уже карантина

Нравится Ответить
viktoriya.kovalenko
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да вот кто его знает продлят его или нет. Просто билеты хотела сейчас взять...

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@viktoriya.kovalenko, так царь велел отменять а не добавлять санкции.

Нравится Ответить