Вікторія
mviktoriia
Вікторія·Мама дочки-младенца

Матусі, підкажіть, будь ласка, малеча від народження не хоче спати в стоячій колясці. А так хочеться вийти у двір, посидіти на лавочці, почитати щось, а приходиться весь час ходити😔І тільки зупиняєш коляску як малеча починає прокидатись. Хто мав з таким справу? Як привчити до стоячої коляски?

Комментарии

murochka422
Марина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Сесть на лавочку, и одной рукой коляску туда-сюда.

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже было так, но не с самого рождения. Ближе к году поняла, что спит дольше когда катаешь.

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (младенец)

Никак🙈 мою вообще не устраивало если я останавливалась и качала, нужно было только ходить😂

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Пробуйте катать менее интенсивно

И с каждый разом медленнее и медленнее и так на спад)

И белый шум тоже отлично их убаюкивает

Нравится Ответить
artusha
Нюша·Мама дочки (1 год)

Вам уже написали, но я поддержу, что это счастье что ребёнок там вообще спит🙈 моя только в год научилась в ней сидеть, а сейчас уже вообще и не нужна.

Нравится Ответить
kozereva
Галина·Мама сына (1 год)

Сидела и ногой качала☺️

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

Тренировать засыпать в стоячем положении. Видите, что засыпает - останавливайтесь. Не заснула-снова идете. И так пару раз, потом настойчивей. Ну только смотрите чтоб сон не прошел. Я так делала-получилось. Неделя-две ушло

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

Пфффф мне было за счастье в коляске просто 😂 у меня вообще там не лежал ((( ходила с ним на руках 😖

Пробуйте сесть и ногой просто шатать коляску

Нравится Ответить
runewey
Даша·Мама сына-младенца

Я катала и так Мастер шеф ходила по парку смотрела 😂😂

Нравится Ответить
runewey
Даша·Мама сына-младенца

Мой тоже спал раньше только в движении .. только остановилась коляска.. уже крутит головой))) Наслаждайтесь, что спит малыш в коляске )) я готова круги наматывать , только бы в ней спал)))

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (1 год)

Гуляла пока спал

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

Никак. Это от ребёнка зависит.

Пробуйте аудиокниги, но так, чтоб слышали, что вокруг происходит.

Нравится Ответить
leliya_murano
Лели·Мама сына-младенца

Вообще уже прекрасно, что ребенок спит в коляске))) если там прям ещё засыпает, то вы уже в выйгрыше)))) я слушала аудиокниги по п ихологии в то время)

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

Скачайте сериал на телефон и ходите по прямой с одним наушником. Я со своим тоже редко сидела. Ходила с сериалом в ушах по парку. Телефон на ручку крепила

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына (1 год)

У меня только так и было, не разу не сидела на прогулке

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (1 год)

Нам бы так, в своё время 😅

Тааак хотелось спокойненько прохаживаться с коляской.. музыку слушать ) А дочь их вообще не любит, ни в каком виде. Изредка, только, как на прогулку перешли, может немного молча проехать, без возмущений.

Нравится Ответить
micvars35
Виктория Тертычная·Мама сына-младенца

У нас так было полтора месяца, а потом само как-то прошло) ничего для этого не делала

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Увы, никак, приходилось подкачивать

Нравится Ответить
olgaklein01
Ольга·Мама сына-младенца

За временем бодрствования следите?

Если ребёнок «перегулял» и вовремя не уложили - может сложно засыпать. Попробуйте хорошо отоспать ребёнка и начинать следить когда она захочет спать, в вашем возрасте это примерно минут через 40. и стараться укладывать её уже на 35 минуте бодрствования

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына-младенца

А дома кроватка тоже ездит по квартире?) Я иногда ногой прикачиваю коляску, если спит плохо

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У Вас хоч в якійсь колясці спить, у нас спала тільки на руках🤪 і взагалі від коляски відмовлялась до 2х років

Нравится Ответить
valeryyy
Валерия·Мама дочки-младенца

Только хотела написать за то, что спасибо хоть так спит😄у нас коляска как декор😂

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@valeryyy, подождите)) они с возрастом понимают, что круто, когда их катают😁

Нравится Ответить
valeryyy
Валерия·Мама дочки-младенца

@jillw, 😂😂😂

Нравится Ответить
kashtanish
Olga·Мама двоих (младенец)

Со старшим было так, мне так и не удалось приучить. Зато быстро похудела😂

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки-младенца

Так само було, потім само по собі пройшло, поступово, десь на місяці 4-5 вже спала не тілтки в колясці, яка рухається. А спочатку- тільки зупиняєшся, і одразу крик)) Доводилост ходити, хоча так хотілось відпочити

Нравится Ответить
krezhenstovska
Сабина·Мама дочки-младенца

Качала ногой пока сидела. Такой ребёнок, что делать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
cmunevicmaria1
Марія ·Мама дочки (1 год)

Ніяк не привчила. Так і гуляли.

Нравится Ответить