Оля
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

Девочки, привет!

Кто какие делает с детьми эксперементы? С содой, колой и ментосом не получается 😂

1

Комментарии

len1804
Лена·Мама сына (4 года)

Посмотри dadlab в инсте, я много его идей делала. Из опытов сода+ уксус и лимон.кислота+ уксус. Но он в очках и все под контролем.

Из последнего очень любит: теплая вода+ гель для посуды+ шампунь, вспенить

Взять бутылку маленькую, отрезать дно, взять носок, одеть носок на бутылку и дуть. Получается много пены. Он часто на даче просит это)

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

ссылка из последнего

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

Супер!

Нравится Ответить
vaseva5
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крахмал с водой. В спокойном состоянии твёрдая масса , а когда берёшь в руки тает. Но че то как то на видео смотрелось интереснее 😁

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Вулкан из соды и лимонной кислоты. Бегающая вода. Поиски всяких мелочей в ледяной глыбе. Лава-лампа.

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

Как делать? В интернете искали?

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@o_pasynkova, что-то в Pinterest, что-то у блогеров в Инстаграм видела. Но в Pinterest все вышеперечисленные есть.

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

В колу жвачку ж надо

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

Мы на ютубе все с мятным ментосом пересмотрели 😅

Нравится Ответить