Дарья
darya-pasternak
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чай матча для похудения: работает ли он?

Кто-нибудь пробовал чай матча с целью похудения?

Комментарии

nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чай не поможет это точно ) тренировки можно оставить 3-4 раза в неделю и посчитать новую норму дефицита !питьевой режим ! Худеют все здоровые люди , если есть проблемы со здоровьем , то тогда конечно через врача все решать !

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Если на пп и не худеете, сдайте ттг и т4 своб , Пролактин и посетите эндокринолога! Чай не поможет

Нравится Ответить
darya-pasternak
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
darya-pasternak
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nata19lia Это я знаю. Просто чай матча это не из тех "чаев для похудения" это традиционный японский зелёный чай, который полезен для здоровья.все плюсы перечислять не буду,но среди них есть то,что он ускоряет метаболизм организма. Я уже давно сижу на пп плюс ежедневно тренируюсь,но результата практически не видно. Я сама не сторонница разных чаев для похудения и таблеток,но матча тема из другой оперы. Этот чай имеет много хороших свойств.

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@darya-pasternak, ну я не знаю интенсивность ваших тренировок,.. но скажу что: при тренировках повышается уровень кортизола, и он снижает чувствительность клеток к инсулину. Простыми словами замедляет метаболизм... может попробуйте делать перерывы? Например 2 дня трени, 1-2 выходной...

Нравится Ответить
darya-pasternak
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kattka спасибо за совет . Как раз сейчас читала о кортизоле)))

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@kattka, точно. ))))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Питайтесь правильно, дефицит калорий

Да будет вам счастье

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@darya-pasternak, если счастья нет , то есть грешок

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@darya-pasternak, значит у вас не правильный дефицит 🤷‍♀️пересчитайте

Нравится Ответить
darya-pasternak
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@titova_anna ха наверное)))

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Худеют от дефицита калорий, а нет от чаев.

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Худеют не от чая. А от грамотного потребления пищи.

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я думаю если вы просто будете пить любой чай и больше ничего не есть, то похудеете) (так делать ненадо)

А если продолжать есть жирное, жареное, мучное , то никакой матча не поможет

Нравится Ответить
darya-pasternak
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В том и дело,что я давно на пп

Нравится Ответить