Анастасия
mamalizachki
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, Борисов, куплю дюфастон , много пачек!!!

2

Комментарии

nonna2212
Зульфия·Мама дочки (2 года)

Если есть кто ездит в Россию, а именно в Смоленск, там почти в 2 раза дешевле и без рецепта

Нравится Ответить