Света
babapu
Света

Девочки, НИИАП закрыт, надо сделать УЗИ, посоветовали Гимбут, Кох, Ганиковская, Хлопонина, Рудова, Губакова. Где их теперь искать? В каких клиниках принимают? Подскажите пожалуйста! #первыйпост

2

Комментарии

chydik6
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Ганиковскую не рекомендую, попала к ней, т.к. нужно было срочно сделать узи, Гимбут и Кох не принимали в этот день. Ей медсестра подсказывала, что еще нужно посмотреть. У Кох делала узи в первую беременность, у Гимбута в эту в Геномеде. Оба мне понравились, рассказывают, на вопросы отвечают.

Нравится Ответить
babapu

Спасибо

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·В ожидании первенца

Умная клиника) но я ещё вам Фоменко посоветую, она тоже там принимает

Нравится Ответить
babapu

Кто из них в Умной клинике принимает?

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·В ожидании первенца

@babapu, ганиковская и Губакова

Нравится Ответить
babapu

@olivka20 спасибо

Нравится Ответить
marina08051990

Девочки,а есть личный номер Гимбута?

Нравится Ответить
yummy_mammy

Шестаков в Горздраве 👍

Нравится Ответить
victoria1990
Виктория·В ожидании первенца

А вы не слышали до какого числа закрыли роддом нииап?

Нравится Ответить
victoria1990
Виктория·В ожидании первенца

@babapu а это кто Вам сказал? Просто понимать достоверность информации

Нравится Ответить
babapu

@victoria1990 врач, у которого рожать там договаривалась.

Нравится Ответить
victoria1990
Виктория·В ожидании первенца

@babapu спасибо! А кто у вас врач? У меня Котельников, так даже и не позвонил...о закрытии из чата узнала

Нравится Ответить
victoria1990
Виктория·В ожидании первенца

Ганиковская Ю. В в Умной клинике принимает

Нравится Ответить
babapu

Спасибо

Нравится Ответить
zam_ann
Анна·В ожидании первенца

Кох в Геномеде, сегодня была , все понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
rostovskayadevas
Марина·В ожидании первенца

А цена

Нравится Ответить
zam_ann
Анна·В ожидании первенца

Ну я делала 3 скрининг, 1200₽ доплер и 2000₽ узи

Нравится Ответить
babapu

Спасибо

Нравится Ответить
okovi
ВикаЯВВ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Геномед, 9 месяцев .

Нравится Ответить
babapu

Спасибо

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я была у Кох и Гимбута , вот женщина мне не понравилась . А Гимбут просто огонь!))ещё очень хвалят Хлопонину

Нравится Ответить