Айс
ai0122
Айс·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки могут ли быть схватки не по времени ? С 17.00 начались вначале были через 15-10 минут а сейчас уже и посчитать не получается то через 2 минуты то 3

Боль усиливается , уже прям норм так больно .

Но не так как должно быть в промежутке 2 минуты 😮

Комментарии

malinchik
🍍·Мама сына-младенца

Как Ваши дела? 😬

Нравится Ответить
ai0122
Айс·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@ai0122, @malinchik, неет я все ещё дома . У меня уже прошли схватки . Но вот так вот не понятно были почти до утра . Сейчас вообще тишина 😟

Нравится Ответить
malinchik
🍍·Мама сына-младенца

@ai0122 странно) у меня примерно также начиналось. А у Вас вторые роды, может все случиться быстрее. Будьте внимательны и аккуратны 🌹

Нравится Ответить
ai0122
Айс·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@malinchik, спасибо

Нравится Ответить
buduwayasvekrov
Мама·Мама двоих (младенец)

Надеюсь Вы с роддома пишете😬

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

Я тож 😬 блин интервал 3минуты😱 человек рискует родить в скорой. Или того хуже дома😱

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

Могут

Нравится Ответить
tukage
Жизнь Прекрасна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Вызвывайте скорую

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (2 года)

Вы надеюсь не дома

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может быть. У меня до 4 см во-вторых родах были просто тянущие боли без интервала ,их даже ктг не фиксировал как схватки

Нравится Ответить
janatovna554
Mira·Мама двоих (младенец)

У меня так и начиналось с утра 15-20 минут и ближе к 10 вечера 8-10 минут и в 3-4 ночи резко начались боли 2-3 минуты . Раскрыте 4 см

Нравится Ответить
ai0122
Айс·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Даже такое ощущение что схватка не прекращается

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Скорую вызывать и в роддом, даже если это ложные схватки вас отпустят домой,не ждите езжайте в роддом

Нравится Ответить