Дарья
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,ходили на неплановое узи примерно на моем сроке или ждали узи по направлению? Хочу сходить чисто для себя,проверить все ли хорошо и плюс заодно сделать фото(на втором скрининге все прошло быстро). Посоветуйте,как лучше? Разрываюсь на хочется или перетерпеть 🤷‍♀️

Комментарии

diff
diff·Мама дочки-младенца

Ходила. И не один раз за беременность.

Нравится Ответить
irinaazarevich
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ходила на вашем сроке, узнала о обвитии.

На бесплатном не увидели, а родился с обвитием

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@irinaazarevich, а к какому конкретно врачу? ))

Нравится Ответить
irinaazarevich
Ирина·Мама двоих (младенец)

@daryaplatun если важно, то завтра гляну, кто делал) мне оба раза попадалась одна и та же))

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@irinaazarevich, спасибо)

Нравится Ответить
mahakali
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ходила на Вашем сроке, это спасло меня от выкидыша.

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама двоих (младенец)

Ходила в Новый Лекарь в 25 недель

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

И как там? Фото делали?

Нравится Ответить
d190287
Диана·В ожидании первенца

И я там была в 28 недель... Понравилось

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы) обязательно буду записываться)

Нравится Ответить
n_925
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 27 недель ходила. Выявили нарушение кровотока и отправили в больницу .. хорошо, что сходила )

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама сына (4 года)

Идите, если хочется

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Сходите, если хотите. От узи нет никакого вреда! Фото сделаете, пока ещё на экран полностью помещается ребенок

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Тоже где-то в 23-25 недель пойду обязательно на 3д узи , так что смело идите, ничего плохого в этом нет))

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ходила в 27 недель, просто послушать и узнать, что с ребенком все в порядке. Это август был 2018г, жарища стояла адская, и мне казалось, что он мнньше начал шевелиться. Съездили в АльфаМед, все понравилось, фотки на память остались

Нравится Ответить
lena_ler
Лена·В ожидании первенца

Записалась на 27 недель уже, узи и шейку посмотреть

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

ну вот и я думаю,что для страховки надо)

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына-младенца

Сходила для себя на сроке 26 недель и загримела в больницу с угрозой преждевременных

Шейка укоротилась резко и поставили тяжёлую степень ИЦН

Сохраняли как могли по итогу родила в 34

По этому если хочется сходить обязательно идите

Спасибо моему чутью за это иначе итог мог быть плачевным

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@dasha.ser00, вот с ним больше всего жду встречи 🥰🐹

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына-младенца

@daryaplatun главное что бы все вовремя🤞🙏🏻

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@dasha.ser00, дааа,это самое главное !!!! Тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ходила к Шредеру в 12 недель,когда была беременна дочкой ,по своему желанию,просто для своего успокоения и для фоточек 😁

Когда была беременна сыном ,ходила к Венчиковой ,в 30 недель,тоже для успокоения и фоточек ,видео)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Хотите - сходите. Никому от этого хуже не будет)

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

Уговорили🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natusya_9208
Наталья·В ожидании первенца

Мы ходили сами на промежуточное в 26 недель)

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@natusya_9208, ну хорошая сумма) мы ходили в 16 недель для определения пола,то платили 60р)

Нравится Ответить
natusya_9208
Наталья·В ожидании первенца

@daryaplatun ну вот зашла только что на сайт АрсВалео там Венчикова принимает, 72 р.

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natusya_9208 и я за такую цену ходила к ней ,2,5 года назад

Нравится Ответить
yollochka
Оля·В ожидании первенца

Ходила на вашем сроке тоже хотела фото, была у Венчиковой в арс валео, сдела она мне 3 фото личика, все тщательно посмотрела, я не пожалела, что сходила.

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

Все ее хвалят) значит хороший врач) только вот пишут,что ценник кусается,это так?

Нравится Ответить
yollochka
Оля·В ожидании первенца

@daryaplatun врач хороший, мне понравилась, я толком не помню что-то примерно 80р. Можно и дешевле поскать в других центрах, девочки тут тоже хвалят врачей. Я вот снова на узи собираюсь в неделек 36-37 и пойду снова к ней. Это вам решать и про стоимость, и про врача. Я не навязываю никому поход именно к этому врачу.

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@lelya__ya, спасибо за информацию)да,понимаю,что каждый сам решает куда и к кому идти)

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (2 года)

Ходила неоднократно внепланово. То фотки сделать, то пол подтвердить, а то путали. Если хочется, то нужно идти. А если что то беспокоит морально или физически, то тем более

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Конечно ходила и хожу , если психоз начинается

Нравится Ответить