Малика
malika0512
Малика·В ожидании первенца

Привет, девочки, сегодня ходила на прием, поставили многоводие, симфизит и у малышки очень маленький вес((((( Что делать и не знаю.... 😥😥😥

2

Комментарии

sszhzh
zariko·Мама сына (2 года)

Почти такая же ситуация была, но без многоводия. Мне на 34 неделе сказали что ребёнок весит 1900... но я до последнего впихивала все подряд, чтобы хоть как-то вес прибавить... плюс в кислородной камере по часу дышала 10 дней, витамин д пила, омегу, йод. Родились 2600. Доплер пройдите, кровоток нужно проверить

Нравится Ответить
malika0512
Малика·В ожидании первенца

Обязательно, спасибо

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Если вес отстаёт нужно доплер сделать, как кислород поступает посмотрите

Нравится Ответить
malika0512
Малика·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
emilia_25
Эля·Мама дочки-младенца

У меня на 2 скрининге ставили многоводие, а на 3 скрининге не увидели многоводие. У меня дочка родилась 2800, норм.

Нравится Ответить
assel96
Assel·В ожидании первенца

Какой вес сказали ?

Нравится Ответить
malika0512
Малика·В ожидании первенца

1430

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У кого на узи были?

Нравится Ответить
malika0512
Малика·В ожидании первенца

В 7ой поликлинике, до этого ходила к частникам...

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@malika0512 я думала вы в Щучинске у кого то были. ...

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@malika0512 я думала вы в Щучинске у кого то были. ...

Нравится Ответить
peri.s
Peri·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Однозначно перепроверить. Мне тоже одна сказала многоводие, другая через 2 недели что точно нет многоводие.

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Перепроверить у другого узиста. И к гинекологу. Он скажет

Нравится Ответить
malika0512
Малика·В ожидании первенца

Спасибо, большое

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Допплер пройдите

Нравится Ответить
malika0512
Малика·В ожидании первенца

Спасибо, большое

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@malika0512 пройдите у другого узиста

Нравится Ответить