Мама
busenuw
Мама·Мама сына (3 года)

Девочки,до какого возраста спали ваши детки днём?

Комментарии

yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 4х лет старший

Нравится Ответить
wellcome-heather
Юлия·Мама сына (3 года)

До 3 лет 3 мес. Как только отлучила 1,5 недели назад от гв так и теперь уснуть днём ему тяжело стало без сиси. Но я иногда после обеда как нагулялся и поел, беру его сажу в кресло в машине и мы едем кататься по городу, к морю... И по дороге он засыпает. Как в саду будет, не знаю, пока карантин. Может там будет спать. А дома очень тяжело, не хочет ни в какую. И рядом укладывала, и гладила, и сказки читала...

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки (3 года)

Всё зависит от того когда встаёт, если в 7утра то спит. Если в 9 утра не спит в обед

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (младенец)

5 лет, ещё спит

Нравится Ответить
parvocontentus.in
Инна·Мама дочки (2 года)

До 2.9. Как начался карантин, так и дневной сон пропал.

Надеюсь, летом будет спать...

Нравится Ответить
lychweevomne
Кристина·Мама дочки (4 года)

До 4.4 спала ,потом перешли на более ранее укладывание

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ещё спит. Но может не ложиться в обед если утром поздно встал.

Нравится Ответить
annaleniv
Анна·Мама сына (3 года)

В июне 4,днём спит .... выпадаю дни,когда не хочет) но чаще спит

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочка до 3 лет, потом сама отказалась

Встаёт в 7-7.30 отбой в 20-20.30

Нравится Ответить
busenuw
Мама·Мама сына (3 года)

Вот и мы раз через раз спим с натяжкой.надоело уже издеваться над ним и собой.вроде и устал.укладываю 1,5 часа,а потом понимаю,что все зря.ну хоть полежал

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@busenuw, если под вечер не истерит и не перевозбуждается, то готов🙃

Нравится Ответить
masha_nyasha
Masha·Мама дочки (3 года)

Все ещё спим

Нравится Ответить