светлана
svetafedotova977
светлана·В ожидании первенца

Девочки, добрый день. Подскажите, если с направлением от гинеколога приехать в 5 роддом меня примут. На сохранение с угрозой выкидыша.

Комментарии

olga1204
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

С направлением именно к ним конечно примут

Нравится Ответить