Алина
juja_mama
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Добрый день🌺 Девушки, подскажите, кто в своей жк получает бесплатные витамины? Со скольки недель могут давать?

Комментарии

smirnova0412
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В 20 недель дали Компливит для беременных

Нравится Ответить
juja_mama
Алина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо, гляну👌

Нравится Ответить
kristina_miller

Мне дали один раз магний б6😂

Нравится Ответить
juja_mama
Алина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

На какой неделе или в каком триместре?

Нравится Ответить
kristina_miller

@juja_mama на 34й

Нравится Ответить
valerials0811
валерия·Мама сына (4 года)

Я даже не в курсе ,что такое может быть 😁

Нравится Ответить
juja_mama
Алина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да, может) я вот элевит очень хочу получить) они либо витамины должны дать, либо скидку выписать 50%)

Нравится Ответить
ketti18
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

1 раз в первом триместре врач давала рецепт.

Нравится Ответить