Светлана
svetaservis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, ну скажите что делать? У нас после года полезли моляры, нижний один сейчас уже почти вылез, над ним верхний идет. Месяц уже длится вся эта история.. Дочь потеряла аппетит напрочь. Грудь сосет каждый час наверно. Пытаюсь отвлекать, плачет на ручки, жмется к сисе постоянно. Что ни приготовлю-все собаке скормлю. Ест только вареную морковь, свеклу, картошку, пьет ряженку, может сьесть омлет. Рыбу, курицу вареную. Огурчик свежий. Каши отказ полный. Вот и весь перечень продуктов. И то чтобы она поела, я вся изнервничаюсь. Это пройдет или это не связано с зубами и надоот груди отучать??? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

lerk2012fedorova
Валерия Богатова·Мама сына (2 года)

Это зубы, зачем отлучать в такой момент? Ей грудь сейчас самое нужное. Список продуктов хороший у вас, мой вообще ничего кроме груди в этот период не ел.

Нравится Ответить
svetaservis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Пост написан 3 месяца назад

Нравится Ответить
kseniamalyanova
Ксения·Мама сына (1 год)

Тоже полезли моляры, сначала снизу один, месяц выходил,сейчас два сверху почти вышли и второй пошел снизу, аппетит тоже стал совсем плохой

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына (1 год)

Это пройдет. На первые моляры был отказ от еды на 2 месяца. Ел творожки и грудь. Остальное - 2 ложки и скандал

Нравится Ответить
svetaservis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Капец 🤦‍♀️ когда вылезли, аппетит вернулся?

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына (1 год)

@svetaservis да, аппетит к общему столу вернулся, а грудь стал меньше просить

Нравится Ответить