Юлия
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Приветствую! Девочки, если ли где-то сводная информация, в какие сады берут с 1.5 лет и где есть ГКП? Выборгский район. Или каждый сайт нужно посетить, чтобы отрыть эту информацию? Спасибо!

Комментарии

alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (2 года)

ссылка посмотрите здесь

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Класс, благодарю!

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (2 года)

@juliapa не за что))

Нравится Ответить
poliakovadarina
Дарина Полякова·Мама двоих (младенец)

23 сад там ясли

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
poliakovadarina
Дарина Полякова·Мама двоих (младенец)

252 ясли

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (2 года)

Каждый сайт

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (3 года)

Мы ходим в 101, там есть ясли

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сенкаю!!!!!

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@juliapa а на сайте указано, только с 2х лет берут..

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (3 года)

@juliapa блин, жалко( Мне почему-то казалось, что раньше

Нравится Ответить